Personal Center Jaú

(14) 3624 – 6050 | 9.8109-1429

Avenida Dr. Quinzinho, 256 – Ch Peccioli. Jaú/SP

Resultado 10k – Cidade Jaú – 13ª Edição Voltar

Resultado 5K – Feminino

COLOCAÇÃO nº Atleta Tempo ATLETA CATEGORIA
1 50 00:22:02 ELISANGELA SEBASTIÃO Fem 5km
2 62 00:22:31 FRANCINE MARIA AP. GOMES Fem 5km
3 165 00:23:23 SIDNEIA CRISTINA GOMES Fem 5km
4 48 00:26:01 ELIANA DUARTE Fem 5km
5 92 00:26:26 LAIS FERNANDA RAMOS IGNACIO Fem 5km
6 114 00:26:27 MARIANA CRISTINA VITOR Fem 5km
7 1 00:26:48 ADRIANA CRISTINA MAZZETTO Fem 5km
8 30 00:27:23 CAMILA JULIETE HESPANHOL Fem 5km
9 18 00:27:34 ANDRÉIA C. DE OLIVEIRA MICHELLIN Fem 5km
10 159 00:27:35 ROSANA CRISTIANE DE OLIVEIRA Fem 5km
11 42 00:27:40 DANILA DE CAMPOS Fem 5km
12 91 00:27:52 LAÍS ALINE LOUZADA Fem 5km
13 175 00:28:10 THAYS TRINDADE Fem 5km
14 105 00:28:48 MAÍTA RESENDE Fem 5km
15 35 00:28:54 CORREGABS MARÍLIA GABRIELA MASSETTO Fem 5km
16 49 00:28:55 ELISANGELA PALOMARES MARTINS Fem 5km
17 168 00:29:02 SULIS LEANE SALVIATO Fem 5km
18 39 00:29:31 DAIANE DE OLIVEIRA SECHI Fem 5km
19 64 00:29:32 GABRIELE BONFANTE Fem 5km
20 180 00:29:33 VALERIA CRISTINA TERSI RIBEIRO Fem 5km
21 113 00:30:18 MARIA REGINA VANOLLO PELOTE Fem 5km
22 72 00:30:20 IZILDA SPIRITO MASSETTO Fem 5km
23 125 00:30:23 NATÁLIA BIEM MUSSUCATTO Fem 5km
24 2 00:30:30 LAIRA ADRIELE Fem 5km
25 12 00:30:34 CLAUDIA DA SILVA SANTOS Fem 5km
26 194 00:30:56 ZILDA M. FERREIRA SCHIAVON Fem 5km
27 179 00:30:58 VALDIRENE GARCIA DE OLIVEIRA Fem 5km
28 123 00:31:20 MAYARA MOYA DE OLIVEIRA Fem 5km
29 127 00:31:27 NATALIA SANTOS Fem 5km
30 181 00:31:29 VALERIA FERNANDA PEDEGONE Fem 5km
31 174 00:31:32 THAYNARA ERBA DA SILVA Fem 5km
32 166 00:31:34 SILMARA D’ ANGELO TOLOI Fem 5km
33 73 00:31:44 JADE CAMARGO Fem 5km
34 14 00:31:46 ANA NERI DA SILVA MARCHETE Fem 5km
35 115 00:31:54 MARIANA SALVIANI CORCIOLI Fem 5km
36 17 00:32:02 ANDRÉA RAIMUNDO Fem 5km
37 10 00:32:08 ANA CLAUDIA MASSOLA Fem 5km
38 33 00:32:22 CIBELE ALIOTTO THOMAZ Fem 5km
39 52 00:32:34 ERICA AP. BORSOLLI MARANGONE Fem 5km
40 13 00:32:51 ANA MARIA COSTA SANTOS Fem 5km
41 153 00:32:59 RITA DE CÁSSIA AP. SOUZA Fem 5km
42 172 00:33:00 TATIANA OLIVEIRA DE ARRUDA Fem 5km
43 169 00:33:21 TAÍS DUARTE DO NASCIMENTO Fem 5km
44 96 00:33:24 LELIANE RIBEIRO MASSETTO Fem 5km
45 171 00:33:26 TALITA SEMEÃO DE LIMA Fem 5km
46 31 00:33:27 CAMILA MARIA MATIELLO Fem 5km
47 119 00:33:28 MARLENE AP. PEREIRA Fem 5km
48 147 00:33:40 RENATA SAKAMOTO MIRANDA Fem 5km
49 69 00:33:55 HELENA DOMENEGHETTI ROMÃO Fem 5km
50 118 00:33:57 MARISTELA ZACHIO Fem 5km
51 162 00:33:58 SAMIORA ANSELMO NODALETO Fem 5km
52 77 00:34:00 JÉSSICA FERNANDES Fem 5km
53 67 00:34:52 GRAZIELE RAMOS DE LIMA Fem 5km
54 170 00:34:58 TAIS FRANCISCA DA SILVA MACHADO Fem 5km
55 55 00:35:05 FABIANA MANGE MARQUES Fem 5km
56 160 00:35:11 ROSENI MOREIRA Fem 5km
57 132 00:35:13 PAMELA FRANCINE MINATEL DARROZ Fem 5km
58 68 00:35:15 HELEN RENATA NICOLINI Fem 5km
59 51 00:35:16 ELISENA CRISTINA B. MARIANO Fem 5km
60 95 00:35:18 LEDA M. BARCELLI CAMPOO Fem 5km
61 22 00:35:21 ANIELLE CLARO Fem 5km
62 20 00:35:24 ANDRÉIA GONÇALVES Fem 5km
63 21 00:35:50 ANDRESA MARINHO RONCHESEL Fem 5km
64 116 00:35:52 MARIANA TOMAZELLI Fem 5km
65 126 00:35:54 NATALIA FERNANDA FREGOLENTE Fem 5km
66 124 00:36:08 MONICA CLARA Fem 5km
67 11 00:36:40 ANA KEILA ZAPATEIRO Fem 5km
68 3 00:36:41 ALESSANDRA SOUZA Fem 5km
69 88 00:36:48 KAREN PASSALACQUA Fem 5km
70 38 00:37:47 DAIANA PINTO FILHOU Fem 5km
71 141 00:38:41 POLYANA RODRIGUES TEIXEIRA Fem 5km
72 173 00:38:42 TEREZA J. CORDEIRO OLEGARIO Fem 5km
73 45 00:38:54 DRIELLE MARIS DARIO Fem 5km
74 89 00:39:12 KARINA MARCHETE Fem 5km
75 154 00:39:13 RITA DE CÁSSIA OLIVEIRA Fem 5km
76 112 00:39:14 MARIA EUGÊNIA COSTA DEVIDES Fem 5km
77 178 00:39:34 VALDETE FERRUCHI Fem 5km
78 19 00:41:25 BRUNA BOTARI Fem 5km
79 133 00:41:26 PATRICIA B. ALEIXO Fem 5km
80 284 00:42:43 RITA DE CASSIA ESCALISE DE JESUS Fem 5km
81 128 00:44:07 NEIDE CAROLINE DA SILVA NAVARRO Fem 5km

 

Resultado 10k- Feminino

COLOCAÇÃO nº Atleta Tempo ATLETA CATEGORIA
1 222 00:41:31 FERNANDA MARQUES Fem 10km
2 217 00:43:11 ELIANA SABIO Fem 10km
3 215 00:46:06 EDNEIA RODRIGUES Fem 10km
4 218 00:46:28 ELISANGELA QUIRINO Fem 10km
5 212 00:46:56 CRISTIANE BREDA Fem 10km
6 263 00:47:29 MARIANA GIGLIOTE Fem 10km
7 262 00:48:49 MARIANA ANDRADE SANTOS Fem 10km
8 211 00:49:12 CAROLINE PAGANELI Fem 10km
9 214 00:49:23 EDIMARA DAYPRE Fem 10km
10 266 00:50:57 MARLENE APARECIDA PEREZ DOMINGUES Fem 10km
11 213 00:51:07 DEBORA PINHEIRO GRISO Fem 10km
12 279 00:51:39 RENATA GERALDO Fem 10km
13 216 00:51:50 EGLE CROZERA GONÇALVES Fem 10km
14 210 00:51:51 CAROLINE ESCANEILA GOES AGOSTINI Fem 10km
15 273 00:52:07 PATRICIA CRISTINA MADALENO SABIO Fem 10km
16 249 00:53:05 KELLY AIELO STANGHERLIN Fem 10km
17 292 00:53:07 SILVIA REGINA DE SOUZA Fem 10km
18 294 00:53:09 SONIA MARIA DE SOUZA Fem 10km
19 269 00:53:21 MIRIAM CARLA JANUARIO Fem 10km
20 199 00:53:40 ANA CLAUDIA FERRARI DOS SANTOS Fem 10km
21 260 00:53:51 MARCIA REGINA DA SILVA LOBASCE Fem 10km
22 201 00:54:17 ANA LUIZAC. PRADO ROCCHI Fem 10km
23 253 00:54:51 LUCIANA PISSUTO Fem 10km
24 208 00:55:41 CARLA ALESSANMDRA VENDRAMINI Fem 10km
25 296 00:55:54 TATIANA AP. DA BALBI SPOSO Fem 10km
26 227 00:56:43 GISLAINE RODRIGO ALVES Fem 10km
27 297 01:02:04 TAUANA DE LIMA Fem 10km

 

Resultado 5k – Masculino

COLOCAÇÃO nº Atleta Tempo ATLETA CATEGORIA
1 65 00:15:29 GENIVAL GRIFFO Masc 5km
2 7 00:17:35 ALEXANDRO FINOTTI DE GOES Masc 5km
3 86 00:18:59 JOSE ROMANO NETO Masc 5km
4 32 00:19:01 CLEISSON NUNES Masc 5km
5 188 00:21:39 WANDERSON RODRIGUES Masc 5km
6 138 00:21:46 PAULO SÉRGIO LEME GONÇALVES Masc 5km
7 151 00:21:53 RENE KENNERLY NASCIMENTO Masc 5km
8 142 00:22:19 RAFAEL AP. NICOLA BORGES Masc 5km
9 28 00:22:49 CAIO ROBERTO LOTTO LOPES Masc 5km
10 37 00:23:05 FERNANDO SERTAIN Masc 5km
11 58 00:23:06 FABIO HENRIQUE HERNOZ Masc 5km
12 156 00:23:24 RODOLFO RODRIGUES DE LIMA Masc 5km
13 131 00:23:42 NILVALDO V. LONGO JUNIOR Masc 5km
14 29 00:23:57 MARIO ANTONIO REGINE Masc 5km
15 4 00:24:28 ALESSANDRO M. DA SILVA Masc 5km
16 6 00:24:43 LEONARDO LEON Masc 5km
17 155 00:24:44 ROBERTO DUARTE Masc 5km
18 163 00:24:49 SÉRGIO EDUARDO SECHI Masc 5km
19 24 00:24:52 ANTONIO CARLOS FABRE Masc 5km
20 103 00:25:03 LUIZ GUSTAVO DA FONSECA Masc 5km
21 87 00:25:19 JULIO CESAR DE ASSIS Masc 5km
22 15 00:25:20 SERGIO DE LIMA Masc 5km
23 140 00:25:21 PEDRO PISSUTTO JUNIOR Masc 5km
24 57 00:25:22 FABIO CERTAIM Masc 5km
25 25 00:25:26 GERALDO APARECIDO NETO Masc 5km
26 97 00:25:33 LUCAS AP. PINTO Masc 5km
27 78 00:25:52 JOAO CARLOS THOMAZ Masc 5km
28 79 00:25:56 JOÃO FELIPE GOES ARANHA Masc 5km
29 111 00:26:06 MARCUS WAGNER CALLEGARI Masc 5km
30 16 00:26:08 ANDERSON CESAR NUNES Masc 5km
31 85 00:26:09 JOSE MARIO MORANGONI Masc 5km
32 121 00:26:18 MARTIM GOMES DA SILVA Masc 5km
33 41 00:26:28 DANIEL ROSA FERREIRA Masc 5km
34 61 00:27:12 FERNANDO MESSIAS DA SILVA Masc 5km
35 59 00:27:25 FERNANDO DE OLIVEIRA JUNIOR Masc 5km
36 104 00:27:38 LUIZ HENRIQUE FERREIRA Masc 5km
37 83 00:27:44 JOSÉ CLAUDIO GATTI BORDINI Masc 5km
38 43 00:28:01 DEIVIDE WILLIAN ALVES MATOS Masc 5km
39 75 00:28:02 JEFFERSON SOUZA SANTOS Masc 5km
40 149 00:28:22 RENATO HENRIQUE VALNZOLA Masc 5km
41 26 00:28:26 ARTUR CESAR USTULIN Masc 5km
42 144 00:28:35 RAFAEL FERRINHO Masc 5km
43 70 00:28:42 IVAN MOROZ Masc 5km
44 191 00:28:59 WILLIAM NERES BULSONARO Masc 5km
45 102 00:29:06 LUIZ FERNANDO PAULO Masc 5km
46 40 00:29:13 DANIEL DOMARCO ROSELLA Masc 5km
47 110 00:29:21 MARCOS EDUARDO TOCHETTI Masc 5km
48 53 00:29:25 EZEQUIEL VALENTIM DOS SANTOS Masc 5km
49 148 00:29:30 RENATO BATTOCCHIO Masc 5km
50 107 00:29:36 MARCELO DOS SANTOS Masc 5km
51 44 00:29:38 FERNANDO CANDAROLA Masc 5km
52 193 00:29:47 WILSON CRISTIANO NETTO Masc 5km
53 135 00:29:52 PAULO COSTA E SILVA FILHO Masc 5km
54 139 00:29:55 PAULO SILVA FEITOZA Masc 5km
55 66 00:30:15 GERALDO TADEU LOPES Masc 5km
56 81 00:30:16 JOSÉ CARLOS BATISTA CAMILO Masc 5km
57 100 00:30:24 LUIZ FERNANDO  PONTALDI Masc 5km
58 84 00:30:37 JOSE DIRCEU SORENTINO ALVES Masc 5km
59 189 00:30:42 WELLINGTON DIEGUES Masc 5km
60 164 00:30:43 SERGIO L. BELTRAME Masc 5km
61 46 00:30:47 EDSON MALDONADO Masc 5km
62 190 00:30:51 WELLINGTON LEVI DA SILVA Masc 5km
63 143 00:31:02 RAFAEL E. GARCIA MARCHETE Masc 5km
64 60 00:31:04 FERNANDO DUARTE COELHO Masc 5km
65 158 00:31:10 ROGERIO DE FREITAS Masc 5km
66 192 00:31:25 WILLIAN RODRIGO PAVAN Masc 5km
67 34 00:31:26 CLAUDIO SCHIAVON FILHO Masc 5km
68 136 00:31:28 PAULO DE TARSO ANTOGNOLO SALDANHA Masc 5km
69 74 00:31:33 JEAN PIERRE MAYLART Masc 5km
70 152 00:31:56 RICARDO MARTINS PRIMO Masc 5km
71 146 00:32:06 RAFAEL VANOLLO PELOTE Masc 5km
72 130 00:32:23 NERY GASPAROTO Masc 5km
73 36 00:33:23 CRISTIAN HENRIQUE MICOCCI Masc 5km
74 120 00:34:01 MARLENE GIMENEZ Masc 5km
75 117 00:34:04 MÁRIO ELIAS CORRÊA Masc 5km
76 183 00:34:10 VALTER TOZZI Masc 5km
77 99 00:34:39 LUIZ EDUARDO RIBEIRO DOS SANTOS Masc 5km
78 56 00:34:53 FABIO ALVES DE SIQUEIRA Masc 5km
79 122 00:35:04 MAURICIO BATISTA POLICANTE Masc 5km
80 5 00:35:08 ALEX FERNANDO DE OLIVEIRA LEME Masc 5km
81 80 00:35:14 JOÃO PAULO SIQUEIRA Masc 5km
82 106 00:35:22 MARCELO AUGUSTO R. SANTO Masc 5km
83 145 00:35:59 RAFAEL NINNO Masc 5km
84 23 00:37:46 ANTONIO CARLOS AGUIRRA IZAR Masc 5km
85 177 00:38:32 TONINHO MASSON Masc 5km
86 108 00:38:53 MÁRCIO ROBERTO ALVES DE FREITAS Masc 5km
87 27 00:44:05 BETO NAVARRO Masc 5km
88 231 00:54:15 JOAO LUIZ NETO Masc 5km

 

Resultado 10k – Masculino

COLOCAÇÃO nº Atleta Tempo ATLETA CATEGORIA
1 278 00:31:50 REGINALDO RIBEIRO JAVARES Masc 10km
2 285 00:32:48 ROBSON FERNANDO BUZARAGNO Masc 10km
3 291 00:33:34 SIDNEI GOMES Masc 10km
4 290 00:35:12 SANDRO ROGERIO DA SILVA COSMO Masc 10km
5 254 00:36:42 LUCIANO JESUS DALLA BERNADINA Masc 10km
6 245 00:37:26 JULIAN LUCAS C. DE ALMEIDA Masc 10km
7 280 00:37:33 RENATO ARAKAKI Masc 10km
8 225 00:37:40 GEAN CANELADA Masc 10km
9 246 00:37:59 JULIANO COGO ALVES Masc 10km
10 223 00:38:55 FERNANDO HENRIQUE DA SILVA FERREIRA Masc 10km
11 264 00:39:30 GUSTAVO AGOSTINHO Masc 10km
12 265 00:39:31 MURILO GRAMBONI Masc 10km
13 242 00:41:22 JOSE RICARDO GUIMARAES Masc 10km
14 267 00:41:29 MIGUEL ANGELO GUERREIRO Masc 10km
15 234 00:41:30 JOSE ANTONIO ROSSONI Masc 10km
16 226 00:41:56 GERALDO ZANATTO Masc 10km
17 256 00:41:57 LUIZ MARTINEZ Masc 10km
18 283 00:41:58 RICARDO JOSE GASPAROTO Masc 10km
19 241 00:42:23 JOSE PEDRO DE SOUZA Masc 10km
20 238 00:42:36 JOSE GILBERTO DA SILVA Masc 10km
21 268 00:42:38 MIKAEL CORREA Masc 10km
22 282 00:42:42 RICARDO FERREIRA DE OLIVEIRA Masc 10km
23 235 00:43:09 JOSE ANTONIO TREVISON Masc 10km
24 276 00:44:10 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA Masc 10km
25 255 00:44:15 LUIZ HENRIQUE AGOSTINI Masc 10km
26 261 00:44:20 MARCOS ROGERIO RODRIGUES Masc 10km
27 287 00:44:24 RODRIGO MARIANO GRAMETTO Masc 10km
28 207 00:44:26 BRUNO ROBERTO TERZI Masc 10km
29 203 00:44:37 ANTONIO CESAR BOAVENTURA CAPELOZZA Masc 10km
30 288 00:44:38 RUDNEI CRISTIANO LOPES Masc 10km
31 299 00:45:07 VAGNER VENDRAMINI Masc 10km
32 270 00:46:07 DONISETE MOREIRA Masc 10km
33 286 00:47:01 RODOLFO MORALEI ROMA Masc 10km
34 197 00:47:14 ALEXANDRE RESENDE Masc 10km
35 240 00:47:15 JOSE MAURO BARBOSA Masc 10km
36 277 00:47:30 PIERRE RIBEIRO Masc 10km
37 293 00:48:01 SILVIO CONSTANTE MOREIRA Masc 10km
38 232 00:48:34 JOAO MATHEUS REGEN MURDIGA Masc 10km
39 281 00:48:41 RENATO STANGHERLIN Masc 10km
40 272 00:50:47 NILSON LUIZ SABIO Masc 10km
41 237 00:50:53 JOSE DIRCEU BORGES Masc 10km
42 220 00:51:05 EMERSON FERNANDO GERALDO Masc 10km
43 202 00:51:32 ANDERSON CRUZ Masc 10km
44 259 00:51:33 MARCELO RODRIGO MACIEL Masc 10km
45 224 00:51:36 FERNANDO ROMAO FILHO Masc 10km
46 239 00:53:10 JOSE LUIZ DE SOUZA Masc 10km
47 206 00:54:23 ANTONIO RICARDO HESPONHOL Masc 10km
48 275 00:55:06 PAULO DONIZETE GOMES Masc 10km
49 258 00:55:28 MARCELO BELINASI ESCANVELA SERPA Masc 10km
50 205 01:00:07 ANTONIO MUSSI JUNIOR Masc 10km